Омутнинск, 26.01.2017, 18:01

Как получить компенсацию за учебу и срок предоставления справки 2 НДФЛ

Вопрос №12059403 из г. Омутнинск
опубликован 26.01.2017, 18:01
Скажите пожалуйста, как вернуть компенсацию за учебу за каждый год обучения. Договор был составлен 29 июня 2015 года. За сколько месяцев нужно справку 2 НДФЛ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

Справку 2-НДФЛ нужно за весь год. Если Вы хотите получить вычет за 2015 и 2016 годы - то и справки соответственно нужны за эти годы.

Удачи Вам и всех благ!

26.01.2017, 18:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Добрый вечер. Вам нужно брать за все года с момента заключения договора обучения справки формы 2 НДФЛ. Всего хорошего приятного вечера вам.

26.01.2017, 18:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Какие документы нужны на возврат компенсации за учебу?

26.01.2017, 18:18

Договор с учебным заведением, справки 2-НДФЛ, документы, подтверждающие оплату учебы. Все документы можно предоставить в копиях.

26.01.2017, 18:21

Добрый вечер. Нужна договор об образовании квитанции справки формы 2 НДФЛ с заработной платы с работы. Всего хорошего приятного вечера.

26.01.2017, 18:26