Как открыть ООО на домашний адрес по прописке при сотрудничестве с наемным директором?
Я хочу открыть ООО и соответственно быть учредителем, директор у меня будет наемный человек. Могу ли я открыть ООО на свой домашний адрес по прописке.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга!
Вы можете указать ваш домашний адрес по прописке в качестве юридического адреса ООО. Это не запрещено законом.
Доброго времени суток! Да, закон не запрещает регистрировать ООО по месту жительства единственного участника и директора ООО - регистрируйтесь, УДАЧИ.
Здравствуйте. Да вы имеете право зарегистрировать ООО по месту вашей регистрации. Однако если ООО фактический будет находится по другому адресу об этом лучше поставить в известность в налоговой инспекции.