Пользователь 9111.ru

Лишили прав в одном регионе, могу-ли восстановить их в другом?

Лучший ответ

Обратитесь по месту проживания в ГИБДД и напишите заявление, чтобы ВАм переслали права из другого отделения.

Здравствуйте, Виталий!

Вы можете обратиться в ГИБДД в другом регионе и просить истребовать ваши водительские удостоверения и выдать их вам после оканчания срока лишения..