Интересует статья 162 часть 2. знаю что нижние пределы убраны, а будут ли снижены верхние пределы?
Скажите пожалуйста! Интересует статья 162 часть 2. знаю что нижние пределы убраны, а будут ли снижены верхние пределы? И что было принято во 2-ом чтении по поводу этой статьи? Заранее благодарна!
Лучший ответ
верхние пределы не будут снижены, единственное, что могу вам сказать, закон имеет обратную силу, в связи с чем, осужденные, чьи статьи вошли в закон, вправе обратиться с ходатайством о пересмотре приговора в местный суд по находению колонии, хотя ст 162 ч2 ук рф тяжкая, можно воспользоваться такой возможностью, точная дата выхода законане известна, но долго ждать не придеться