У меня долг по алиментам 37000 имеет ли пристав вычесть все не оставив мне ни рубля если не имеет то что делать?
У меня долг по алиентам 37000 имеет ли пристав вычесть все не оставив мне ни рубля если не имеет то что делать?
Здравствуйте, Владимир!
Приставы имеют право удерживать из заработной платы в счет погашения долга не более 50 % в месяц.
Накопления и имущество может забрать на сумму задолженности, а из заработной платы имеет удерживать право не более 50% с уважением.
Здравствуйте, судебный пристав имеет право взыскать с Вас средства в размере достаточном для погашения задолженности по алиментам, взыскание поступающих доходов ограничивается 50% (в отдельных случаях 70%). С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.