Прописка заключенного - моя мать вышла замуж и нужна справка о прописке на УДО, что означает моё согласие?
Моя мать вышла замуж за заключенного и нужна стала справка о прописке на УДО... я подписал согласие... означает ли это что он будет прописан? Ведь она сказала что это формальность и надо будет повторно мое согласие которого я могу и не давать!
Лучший ответ
Да, вы можете в миграционной службе не дать согласие на регистрацию данного гражданина, мотивировать можете чем угодно, вплоть до изменения семейного положения и доходов.
Выражаю признательность за помощь.