Сколько времени сна мне положено после суток наряда дежурным водителем, военнослужащий по контракту.
Сколько времени сна мне положено после сутак наряда дежурным водителем, военнослужащий по контракту.
Лучший ответ
:
Как и всем согласно распорядка дня 8 часов.
Спасибо за грамотный ответ!
В наряд входят полностью сутки или только время когда я выесжал.
:
Наряд назначается на сутки. От развода до развода. В наряде 4 часа на сон. После смены к работам не привлекаетесь. Остальное по распорядку.