Сколько времени сна мне положено после суток наряда дежурным водителем, военнослужащий по контракту.

Вопрос №12060109 из г. Москва
опубликован 26.01.2017, 20:23

Сколько времени сна мне положено после сутак наряда дежурным водителем, военнослужащий по контракту.

Лучший ответ
Рекомендуется

Сколько времени сна мне положено после сутак наряда дежурным водителем, военнослужащий по контракту.

:

Как и всем согласно распорядка дня 8 часов.

26.01.2017, 20:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

В наряд входят полностью сутки или только время когда я выесжал.

26.01.2017, 20:45

В наряд входят полностью сутки или только время когда я выесжал.

:

Наряд назначается на сутки. От развода до развода. В наряде 4 часа на сон. После смены к работам не привлекаетесь. Остальное по распорядку.

26.01.2017, 20:48