Права и льготы для ветеранов службы в Казахстане, переоформление удостоверения в РФ
С 1984 г. по 1994 г. служил в чагане бескарагайского района семипалатинской области, имею удостоверение республики казахстан и справку свыше 100 бэр. какие льготы мне положены и как получить удостоверение в Р Ф.
--- Здравствуйте, пока не переоформите себе удостоверение, никаких льгот вам не положено. Как переоформите так и льготы появятся. Удачи Вам и всего хорошего.
Вопрос: "С 1984 г. по 1994 г. служил в чагане бескарагайского района семипалатинской области, имею удостоверение республики казахстан и справку свыше 100 бэр. какие льготы мне положены и как получить удостоверение в Р Ф."
Ответ. Скорее всего в РФ Вам аналогичное удостоверение выдадут. Льготы аналогичные как в Казахстане.