Могут ли супруги платить за квартиру раздельно?

Лучший ответ

Конечно, нужно обратиться в мфц если нет согласия тогда раздел счетов проводится судом подаете иск и делитесь с уважением.

Здравствуйте! Да, могут вносить оплату за жилищно-коммунальные услуги раздельно, то есть, каждый вносит оплату от себя лично.

Если разделят счет на оплату, то тогда смогут платить каждый за себя. Всего доброго!