Я хотела бы спросить а какие льготы существуют?
Лучший ответ
Здравствуйте! Перечень льгот определяется региональным законодательством, например, скидка при оплате ЖКУ в размере 50%, ежемесячная выплата в размере не более 500 руб., освобождение от уплаты транспортного налога с мощностью двигателя до 150 л/с включительно.
Здравствуйте!
Советую изучить Закон Астраханской области от 27 декабря 2004 года N 68/2004-ОЗ
О социальной поддержке отдельных категорий граждан.