Как проверить трактор на ограничение регистрационных действий или залога.

Вопрос №12060226 из г. Санкт-Петербург
опубликован 26.01.2017, 20:54
Как проверить трактор на ограничение регистрационных действий или залога.
Лучший ответ
Рекомендуется

То есть так же как автомобиль? Я думал на сайте ГИБДД можно проверить только автомобили. Спасибо! Попробую.

26.01.2017, 21:06

Как проверить трактор на ограничение регистрационных действий или залога.

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться с заявлением в Гостехнадзор.

26.01.2017, 21:09

Добрый вечер! На запреты на регдействия проверяйте на сайте ГИБДДhttp://www.gibdd.ru/check/auto/

, а на залог в реестре залогов reestr-zalogov.ru

26.01.2017, 20:59

Узнать в отделе судебных приставов (ФССП) по месту вашей регистрации, есть ли какие-нибудь исполнительные дела в отношении вас и ограничения на имущество.

28.05.2019, 12:38

То есть так же как автомобиль? Я думал на сайте ГИБДД можно проверить только автомобили. Спасибо! Попробую.

26.01.2017, 21:06

Как проверить трактор на ограничение регистрационных действий или залога.

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться с заявлением в Гостехнадзор.

26.01.2017, 21:09

А на сайте ГИБДД? Предыдущий юрист посоветовала так!

26.01.2017, 21:12

А на сайте ГИБДД? Предыдущий юрист посоветовала так!

ГИБДД не занимается регистрацией самоходных машин. Регистрацией подобного рода техники, как я ранее написал, занимается Гостехнадзор.

26.01.2017, 21:14

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских