Встреча с представителями пенсионного фонда закончилась конфликтом - что грозит мне?
Пришли домой представились из пенсиооного фонда требовали показать снилс на мои требования показать документы уклонялись не показывая я их за шиворот из квартиры сопроводил вниз по лестнице не бил просто за шиворот спустил, эти студенты в полицию обратились, ходил в полицию и подписал протокол вроде что да как было что я их вытолкал! Не бил побоев не наносил! Что мне за такое может быть?
Здравствуйте! Если не били и никакого вреда не причинили, то ничего Вам не грозит.
Просто полиция обязана отреагировать на каждое поступившее заявление.