Дебиторская задолжность - что это такое и как на нее реагировать?
Опишите когда был взят кредит и когда произведен последний платеж. Может таким согласованием банк пытается восстановить срок исковой давности. Надо видеть текст самого уведомления и каким образом вы его получили, ознакомиться с кредитным договором. Проверьте реквизиты, которые указаны в уведомлении и в кредитном договоре, есть ли печать, подпись лица, которое вам его направило и номер исходящей документации, кем подписан документ. По крайней мере считаю, что пока не покажете этот документ юристу, не спешите на него отвечать. С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего! !