Как получить справку для автошколы из психоневрологического и наркологического диспансеров, если место прописки и проживания разные?

• г. Москва

Я проживаю в Подольске уже третий год, у меня временная регистрация. Прописан в Пятигорске. Мне нужна справка для автошколы из психоневрологического и наркологического диспансеров. Могу ли я получить справку в Подольске и обследоваться. Могут ли они отправить запрос сами, чтоб не ехать в Пятигорск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. К сожалению справки такого характера выдаются только по месту постоянной регистрации и при личном присутствии. Пока закон не меняли. Поэтому придётся ехать в Пятигорск.