Купили авто в автосалоне номер двигателя не совпадает с номером ПТС не ставят на учет.
Купили авто в автосалоне номер двигателя не совпадает с номером птс не ставят на учет.
Лучший ответ
Здравствуйте. В этой ситуации, вам действительно следует потребовать расторжения договора и возврата денежных средств.
Спасибо за вашу работу!
Необходимо расторгать договор с салоном с возвратом денег, для этого необходима письменная мотивированная претензия на основе норм ГК, когда купили?