Волгоград, 26.01.2017, 21:25

Запрос на бесплатную помощь в сложной ситуации

Вопрос №12060405 из г. Волгоград
опубликован 26.01.2017, 21:25
Я уже несколько раз задавала вам вопросы и получала хорошие ответы. Спасибо. Разрешите мне ещё раз задать вам бесплатный вопрос, поскольку сейчас у меня затруднительное положение. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я уже несколько раз задавала вам вопросы и получала хорошие ответы. Спасибо. Разрешите мне ещё раз задать вам бесплатный вопрос, поскольку сейчас у меня затруднительное положение. Спасибо.

Какой у Вас вопрос?

26.01.2017, 21:33
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Большое спасибо за ваши ответы. Особую благодарность хочется выразить Сибгатуллиной Альбине Ринатовне. Она очень точно и конкретно ответила на мой вопрос. Спасибо ей! также косвенную благодарность выражаю Колковскому Юрию валерьевичу и Сивцевой Наталье Ивановне.

Также разрешите задать ещё один небольшой вопрос: если мне отказал ЕСПЧ - могу ли я после этого обратиться ещё куда-нибудь, например, в суд в Гааге или ещё куда-нибудь? Очень хочется получить сатисфакцию за реальное угробление моего отца в больнице. Спасибо.

26.01.2017, 23:57

Могу ли я после этого обратиться ещё куда-нибудь, например, в суд в Гааге или ещё куда-нибудь? Очень хочется получить сатисфакцию за реальное угробление моего отца в больнице.

:

Сюда попробуйте обратиться.

В Росздравнадзор

www.roszdravnadzor.ru

Основание: Закон РФ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

В Прокуратуру через интернет приёмную

genproc.gov.ru

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре.

27.01.2017, 04:07

И ещё разрешите один маленький вопрос. Имею ли я право провести эксгумацию тела отца без разрешения суда? Это для того, чтобы доказать впоследствии, чем его лечили или не лечили. Спасибо.

27.01.2017, 23:19

Имею ли я право провести эксгумацию тела отца без разрешения суда? Это для того, чтобы доказать впоследствии, чем его лечили или не лечили

:

Не стоит этого делать.

Во первых это технически сложная затея. А во вторых можете попасть в очень неприятную ситуацию.

27.01.2017, 23:22

Доказать то, что вы хотите, можно только по медицинской документации, составленной при жизни, и при результатах вскрытия. Ни один суд на таких основаниях не даст разрешения на эксгумацию.

27.01.2017, 23:24