Запрос на бесплатную помощь в сложной ситуации
Я уже несколько раз задавала вам вопросы и получала хорошие ответы. Спасибо. Разрешите мне ещё раз задать вам бесплатный вопрос, поскольку сейчас у меня затруднительное положение. Спасибо.
Какой у Вас вопрос?
Большое спасибо за ваши ответы. Особую благодарность хочется выразить Сибгатуллиной Альбине Ринатовне. Она очень точно и конкретно ответила на мой вопрос. Спасибо ей! также косвенную благодарность выражаю Колковскому Юрию валерьевичу и Сивцевой Наталье Ивановне.
Также разрешите задать ещё один небольшой вопрос: если мне отказал ЕСПЧ - могу ли я после этого обратиться ещё куда-нибудь, например, в суд в Гааге или ещё куда-нибудь? Очень хочется получить сатисфакцию за реальное угробление моего отца в больнице. Спасибо.
Могу ли я после этого обратиться ещё куда-нибудь, например, в суд в Гааге или ещё куда-нибудь? Очень хочется получить сатисфакцию за реальное угробление моего отца в больнице.
:
Сюда попробуйте обратиться.
В Росздравнадзор
Основание: Закон РФ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
В Прокуратуру через интернет приёмную
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре.
И ещё разрешите один маленький вопрос. Имею ли я право провести эксгумацию тела отца без разрешения суда? Это для того, чтобы доказать впоследствии, чем его лечили или не лечили. Спасибо.
Имею ли я право провести эксгумацию тела отца без разрешения суда? Это для того, чтобы доказать впоследствии, чем его лечили или не лечили
:
Не стоит этого делать.
Во первых это технически сложная затея. А во вторых можете попасть в очень неприятную ситуацию.
Доказать то, что вы хотите, можно только по медицинской документации, составленной при жизни, и при результатах вскрытия. Ни один суд на таких основаниях не даст разрешения на эксгумацию.