Запрос на бесплатную помощь в сложной ситуации

Я уже несколько раз задавала вам вопросы и получала хорошие ответы. Спасибо. Разрешите мне ещё раз задать вам бесплатный вопрос, поскольку сейчас у меня затруднительное положение. Спасибо.
Лучший ответ

Какой у Вас вопрос?

Хороший ответ. Спасибо!

Большое спасибо за ваши ответы. Особую благодарность хочется выразить Сибгатуллиной Альбине Ринатовне. Она очень точно и конкретно ответила на мой вопрос. Спасибо ей! также косвенную благодарность выражаю Колковскому Юрию валерьевичу и Сивцевой Наталье Ивановне.

Также разрешите задать ещё один небольшой вопрос: если мне отказал ЕСПЧ - могу ли я после этого обратиться ещё куда-нибудь, например, в суд в Гааге или ещё куда-нибудь? Очень хочется получить сатисфакцию за реальное угробление моего отца в больнице. Спасибо.

Могу ли я после этого обратиться ещё куда-нибудь, например, в суд в Гааге или ещё куда-нибудь? Очень хочется получить сатисфакцию за реальное угробление моего отца в больнице.

:

Сюда попробуйте обратиться.

В Росздравнадзор

www.roszdravnadzor.ru

Основание: Закон РФ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

В Прокуратуру через интернет приёмную

genproc.gov.ru

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре.