Входит ли работа педагога-психолога в школе с 1998 по 2001 год в льготный стаж.
Добрый день! Согласно Списку должностей и учреждений, работа в которых засчитывается в стаж работы, дающей право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости лицам, осуществлявшим педагогическую деятельность в учреждениях для детей, в соответствии с подпунктом 19 пункта 1 статьи 27 Федерального закона "О трудовых пенсиях в Российской Федерации"
(утв. постановлением Правительства РФ от 29 октября 2002 г. N 781) Ваша работа в данной должности входит в льготный стаж. Всего доброго!
Система ГАРАНТ: base.garant.ru