Возможно ли оформить новый автомобиль на жену, при сдаче старого по трейд-ин?

• г. Москва

Покупаю новый авто. Хочу сдать старый авто по трейд-ин, в зачет нового. Старый оформлен на меня. Могу я новый авто оформить на жену? Если нет, то как это устроить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вы можете оформить новый автомобиль на свою супругу сделайте взаиморасчеты и всё. Всё Хорошего вам приятного вечера.