Запорожье, 26.01.2017, 23:47

Смогу ли я пересекли границу если год рождения не совпадает.

Вопрос №12060977 из г. Запорожье
опубликован 26.01.2017, 23:47
Смогу ли я пересикти границу если год рождения не совпадает.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, Маша.

При расхождении данных в требуемых документах (год рождения), Вы не сможете пересечь границу.

26.01.2017, 23:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Смогу я пересикти границу если в паспорте стоит год рождения правильно а в карте побута не правельно.

26.01.2017, 23:56

Учитывая, что Karta pobytu подтверждает личность иностранца, когда он находится на чужой территории, а таким образом фактически выступает как виза, то возможны проблемы на границе при разногласии в документах, Маша.

27.01.2017, 00:06