Московское Южное Бутово - Государственный нотариус для открытия наследственного дела после смерти мужа
Я на пенсии по возрасту. Мне нужно открыть наследственное дело после смерти мужа. Есть ли государственный нотариус для района Москвы Южное Бутово? Какие пошлины и тарифы на эти услуги.? Какие документы приготовить. Есть ли запись на прием?
Лучший ответ
Вам нужно обратиться к нотариусу по месту регистрации умершего, доказать родство, а пошлины зависят от стоимости имущества. Удачи Вам и всего самого наилучшего.