Что произойдет, если тинькофф банк подаст в суд по поводу неоплаченной суммы по кредитной карте в 100 000 рублей?
У меня кредитная карта тинькофф банка лимит её 100 000 т рублей я сняла эти деньги, после мне надо либо положить все сумму целиком либо платить по 6000 т рублей в месяц проценты. Так таким оброзом по 6000 в месяц я уже почти выплатила 100 000 но они все равно настаивают на 100 000 сразу. Что будет если они подадут в суд, что максимум мне присудят? Чеки все есть.
Здравствуйте.
Ну требования частично обоснованы в той части, что помимо этой суммы еще за Вами остались не уплачены проценты.
Но не в такой сумме, конечно.
Если не можете платить, то ждите суда, а там просите снизить неустойку по ст. 333 ГК РФ.
Либо просите банк выдать Вам расчет, откуда будет видно за что такие проценты.
Здравствуйте. Если подадут в суд вам присудят сумму основного долга а также проценты которые модно будет снизить. Желаю вам удачи.
Так таким оброзом по 6000 в месяц я уже почти выплатила 100 000 но они все равно настаивают на 100 000 сразу. Что будет если они подадут в суд, что максимум мне присудят? Чеки все есть.
:
На такой вопрос не зная какая у вас карта ответить невозможно.
Если по карте вы платили всё вовремя то ничего вам суд не присудит. В любом случае чеки берегите.