Как получить квоту на операцию по лечению отосклероза Стапедопластика в Новосибирске, если проживаешь в Якутии?

• г. Якутск

Мне показана операция по лечению отосклероза Стапедопластика. Удовольствие не из приятных и не из дешевых. Проживаю я в Якутии и на операцию мне необходимо ехать в Новосибирск (ближайшая точка, где проводят такую операцию). Могу ли я получить квоту и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мария

квоту оформляют в департаменте здравоохранения. Обратитесь туда с этим вопросом

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.