Ответственность детей и супруга по долгам ООО, если единственным участником является их муж (отец) - как защититься

Несут ли ответственность дети, супруга по долгам Юр.лица ООО, где единственным участником ООО является их муж (отец). Как защититься, если НЕСУТ?
Лучший ответ

Ни дети ни супруга не несут ответственности по долгам юридического лица А муж как единственный участник ООО несет ответственность по доли только в размере своей доли в Уставном капитале ООО.

Жму руку, спасибо!