Проблемы с надзором по месту жительства - Ночные посещения полиции пугают детей
У сына надзор по месту жительства. Он временно проживает на жилплощади сестры, в семье 2 пятилетних детей и мать инвалид 1 группы, полиция приезжает ночью и стучит в окна пугает детей, как с этим бороться просили приезжать после 22.спасибо.
Здравствуйте. Подайте жалобу в прокуратуру на действия полиции, опишите всю ситуацию подробно, что при этом нарушаются законные интересы несовершеннолетних детей, пусть разберутся.
Здравствуйте, Ирина Николевна! Ну вообще-то они вправе проверять его по месту жительства, причем именно после 22 часов. Пусть он в прокуратуру на них жалобу напишет, что нарушаются его Конституционные права на отдых, это помогает.