Скажите пожалуйста, нужна ли прописка, для получения лицензии и покупки травматического пистолета, спасибо!
Добрый день.
Регистрация по месту жительства (или прописка) это такая форма государственного контроля за гражданами. Т.е., это именно та ниточка, за которую при случае возможно потянуть. Так вот, вы не сможете воспользоваться ни льготами ни иными предоставляемыми государством разрешениями в том числе и лицензией, не имея регистрации по месту жительства.
Добрый день, обязательно нужна регистрация.