Я хочу перейти внутри компании на то место куда я хочу и там есть место, но меня туда не переводят, что делать.
Договариваться. Хотеть можно что угодно. Но работодатель не обязан переводить туда куда хотите. Это решается по соглашению сторон (ст. 72 ТК РФ)
Здравствуйте.
Ничего не делать, в данном случае работодатель не обязан Вам предоставлять то место, которые именно Вы хотите и заставить его даже через суд нельзя.
Здравствуйте,
Перевод работника не возможен, если работодатель против.
Хоть, как говориться, не вредно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток. Переводить или нет решает руководитель компании, решить ваш вопрос может только он. может место держат для кого-то, может вы не подходите на него. Решать нужно внутри компании.