Есди да, то нужно ли писать заявление на выдачу?
Как писать заявление на выдачу апелляционного определении краевого суда?
Если вы - сторона по делу, то после возвращения дела в суд первой инстанции (это необходимо будет уточнять в канцелярии суда) обращаетесь в канцелярию (с документом, удостоверяющим личность) для получения копии определения.
Светлана, пишите в произвольной форме, никаких образцов как и шаблонов нет.
Подайте письменное заявление о выдаче решения суда и апелляционного определения в краевой суд.
Доброго времени суток. В свободной форме. В районный (городской) суд от такого-то ЗАЯВЛЕНИЕ Прошу направить копию апелляционного определения по гражданскому делу № почтой по адресу: . Дата подпись.