Упущенное время - что делать, если пропущено заседание аппеляционного суда без уведомления?
Подавал аппедяцию в московский областной суд на решение районного суда, вчера случайно заглянул на сайт суда и обнаружил что заседание аппеляционного суда уже прошло и приговор оставлен без изменения. Как мне быть если меня не известили о времени и сроках заседания которое произошло без моего присутствия... заседание проходило 19.01.2017
Здравствуйте, Татьяна. Необходимо обжаловать решение суда апелляционной инстанции на том основании, что Вы не были извещены надлежащим образом.
Добрый день, уважаемая Татьяна
Вам надо будет подать заявление на обжалование решения апелляционного суда без вашего участияУдачи Вам и вашим близким!
Татьяна, обращаться в кассационную инстанцию с кассационной жалобой, в том числе, помимо доводов по сути дела можно указать и о неизвещении Вас как заявителя апелляции.