Возможно ли расторгнуть соглашение с адвокатом, не вернет ли он уже уплаченные деньги.
Татьяна, чтобы вам ответить на ваш вопрос, необходимо смотреть соглашение, которое в заключили, оно у вас на руках?
Ну а если в целом, то в поомщь вам ст. 782 ГК РФ.
Статья 782. Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг
[Гражданский кодекс РФ] [Глава 39] [Статья 782]
1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.
Добрый день! Вы в любое время имеете право расторгнуть соглашение с адвокатом, уплатив ему фактически понесенные расходы. При отказе вернуть денежные средства в размере, превышающем понесенные расходы, можете обратиться с иском в суд и написать жалобу в коллегию адвокатов в которой он состоит.