LSN Messenger
Волгоград, 27.01.2017, 09:28

Могу ли я получить спустя 3 недели для ознакомления опись имущества, находившегося при мне во время осмотра в отделении полиции?

Вопрос №12062035 из г. Волгоград
опубликован 27.01.2017, 09:28
Могу ли я получить спустя 3 недели для ознакомления опись имущества, находившегося при мне во время осмотра в отделении полиции?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, Вы можете ознакомиться, для этого Вам необходимо подать письменное заявление а имя начальника полиции, сотрудники которого производили данную опись. Подавать это заявление нужно по адресу, данного отделения полиции.

31.01.2017, 11:43

Добрый день, уважаемый Александр

Подайте ходатайство на начальника полиции, вам предоставят описьУдачи Вам и вашим близким!

27.01.2017, 09:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Как и где подается ходатайство?

27.01.2017, 09:50

Добрый день, ходатайство следует подавать на имя начальника того отделения полициии, сотрудники которого проводили обыск.

27.01.2017, 09:52

Здравствуйте, Александр!

Ходатайство пишится в простой письменной форме. Изложите ваши доводы и требования. Ходатайство необходимо подать непосредственно в отдел полиции.

27.01.2017, 09:52

А где взять образец для ходатайства?

27.01.2017, 09:57

Александр, образец можете поискать в интернете.

Ходатайство можете составить в простой письменной форме. Установленных образцов нет. Ходатайство пишится как заявление..

27.01.2017, 10:00

Ходатайство составляется в произвольной форме на имя начальника отдела полиции. В нем указывайте обстоятельства и вашу просьбу об ознакомлении и фотофиксации.

27.01.2017, 10:02