Снятие денег со счета зарплатной карты без предупреждения - как вернуть деньги после разблокировки?
Сняли деньги со счета зарплатной карты без
предупреждения 12.01.2017 хотя штраф был оплачен сентябре 2016 обратилась к приставам 16.01.2017 постановления выдали о снятии ареста обратилась в сбербанк карту разблокировали а деньги на счет до сих пор не вернули что мне делать?
Наталья, а денежки вам никто и не вернет. Вам нужн обращаться в суд с соответствующим исовым заявлением, другого варианта просто нет.
Кроме возврата основной суммы, вы вправе требовать проценты за пользование чужими д/средствами, компенсацию морального вреда.
Но чтобы вам помочь с иском, необходимо смотреть выписку по карте, постановлениео снятии ареста, документы на руках у вас?