Правомерность не пускать старшую дочь на собрание в школе в качестве информатора
У нас в школе параллельно проводятся собрания во всех классах Я бы хотела на одно отправить свою старшую дочь (12 лет сестру ученика), а на другом присутствовать сама Завуч начальной школы попросила удалиться мою старшую дочь на основании, что в собрании присутствуют только законные представители Забыла еще сказать, что она не голосует, не подписывает, все после подписываю я Присутствуют многие бабушки и взрослые братья, сестры учеников Правомерно ли не пускать ее на собрание в качестве информатора.
Здравствуйте, Екатерина! Правильно удалили. Несовершеннолетних на "родительское" собрание не допускают. Им еще до родителей далеко.
Екатерина, не перекладывайте на дочь свои обязанности. На собрании будут говорить нелецеприятные вещи про учителей и заяем 12-летней это слушать? Удачи.