Может ли человек переоформить мой кредит на себя без моего присутствия в банке?
--- Здравствуйте, нет не может, и тем более что банк сам никогда не согласится на переуступку прав требований. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте. Конечно же не может.
Здравствуйте, Евгений. Нет, это невозможно. Если кредитный договор заключали Вы, Вам и нужно решать все вопросы с банком.
Здравствуйте, Евгений! Он может заключить с банком договор цессии (переуступка права требования долга). Если банк согласиться на это, он будет Вашим новым кредитором.