Исполнительные производства по банковским долгам - влияние на заработную плату и последующие выплаты
Когда подавать исп. лист решит взыскатель и ждать исполнения по одному из листов, он не обязан. Чтобы не возникло проблем с удержанием всего заработка, если листы направят приставу, стоит его уведомить письменно об уже имеющихся удержаниях из заработка. Ст. 138 тк рф.
Остальные могут вообще не прислать на работу, а сразу передать в службу ФССП, которые могут вообще не знать о том, что у Вас уже забирают 50% от заработной платы, и начнут забирать свои 50%, таким образом вы можете вообще остаться без оплаты труда и придется разбираться непосредственно с приставами.