Чита, 27.01.2017, 11:25

Мне нужна помощь в написании искового заявления на предоставлении квартиры детям сиротам.

Вопрос №12062591 из г. Чита
опубликован 27.01.2017, 11:25
Мне нужна помощь в написании искового заявления на предоставлении квартиры детям сиротам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.

27.01.2017, 11:28

Доброго времени суток, Николай.

Составление документов - платная услуга. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу сайта в личной переписке (расценки разные).

27.01.2017, 11:28

Интернетом вы пользоваться умеете Значит можете посмотреть образцы подобных исков выберите подходящий для вас образец и переработайте его с учетом вашей ситуации Если это не получится то обращайтесь.

27.01.2017, 11:42
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Если вот моя почта nkyzmin98@mail.ru

27.01.2017, 11:38

Составление документов - платная услуга. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу сайта в личной переписке (расценки разные).

27.01.2017, 11:40

Составление исковых заявлений услуга платная. Помочь защитить ваши интересы может и прокуратура если вы имеете статус ребенка сироты поставлены в очередь на получение жилья то обратитесь к прокурору в месте вашего жительства.

27.01.2017, 11:42