«Изменения в шапке договора - отсутствие выдачи свидетельства о государственной регистрации ИП»
В настоящее время свидетельство о государственной регистрации в качестве ИП не выдаётся при регистрации в ИФНС. Выдаётся лист записи и уведомление о постановке на учёт. Что необходимо писать в шапке договора? Раньше писали, что ИП действует на основании свидетельства. А теперь что писать?
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Андрей. Указывайте имеющиеся регистрационные данные ИНН, ОГРНИП. Действует же ИП на основании гражданского кодекса.
Спасибо, что проконсультировали!
Раньше писали, что ИП действует на основании свидетельства. А теперь что писать?Не указывайте, что ИП действует на основании свидетельства. Удачи.
Спасибо за помощь!