Возможно ли получить временное убежище в Ростове-на-Дону для гражданки Украины (ЛНР)? Какие документы нужны и требуется ли сразу регистрация?
Меня зовут Наталья. Я гражданка Украины (ЛНР). Ответьте пожалуйста, можно ли попросить временное убежище в Ростове-на-Дону? Какие нужны документы и нужна ли сразу регистрация? Заранее спасибо!
Меня зовут Наталья. Я гражданка Украины (ЛНР). Ответьте пожалуйста, можно ли попросить временное убежище в Ростове-на-Дону? Какие нужны документы и нужна ли сразу регистрация?
Ну а почему нет обращайтесь в ФМС.
Временное убежище можете просить в любой точке РФ при наличии установленных законом обстоятельств. Не слушайте, что мол не предоставляют. Должны подать заявление, копии паспорта, свидетельства о рождении, Регистрация (миграционный учет), фотографии. По обоснованию могу подсказать в ЛС.