Возможно ли восстановление на платной основе в другом учебном заведении после отчисления из колледжа на бюджете?
Скажите вот я училась в колледже на бюджете 2 курса, потом меня отчислили за неуспеваемость, теперь хочу восстановиться, но уже в другом учебном заведении на платной основе на эту же специальность это возможно?
Лучший ответ
Добрый день! Вполне возможно ваше восстановление на основании приказа о восстановлении и ФЗ РФ "Об образовании", препятствий нет.
Спасибо за дельный совет!