Мне нужна ваша консультация желательно по эл почте или тут но не по телефону.

Вопрос №12063024 из г. Тюмень
опубликован 27.01.2017, 12:37

Мне нужна ваша конс льтация желательно по эл почте или тут но не по телефону.

Лучший ответ
Рекомендуется

Если вам нужна бесплатная юридическая консультация, изложите свою проблему прямо здесь, на сайте, вам обязательно кто-нибудь ответит.

27.01.2017, 12:39

Здравствуйте,

Мне нужна ваша конс льтация желательно по эл почте или тут но не по телефону.

Задавайте здесь свой вопрос. В чем он заключается?

27.01.2017, 12:38

Работал на стройке по договору. Я нетсовершенолетниц

Не могуивыбить деньги с начальника 4

27.01.2017, 13:20

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

27.01.2017, 13:21

Здравствуйте,

Работал на стройке по договору. Я нетсовершенолетниц

Не могуивыбить деньги с начальника 4

Работали по какому договору? Если по трудовому, то нужно обращаться в суд за взысканием задолженности по зарплате, компенсации за нарушение срока выплат и компенсации морального вреда. Если по гражданско-правовому договору, то иск в суд о взыскании вознаграждения и неустойки за просрочку оплаты.

27.01.2017, 14:04