Отказывают в компенсации электроэнергии по двум счетчикам, установленным по одному адресу в частном доме Курской области

Я проживаю в Курской области, в поселке городского типа, в частном доме. У меня такой вопрос: Правомерно ли, что мне отказывают в компенсации электроэнергии по 2 счетчикам. Данные счетчики стоят по одному адресу (один в доме, а другой в сарае).

Лучший ответ

В случае отказа от компенсации за электроэнергию вы вправе обратиться с письменной претензией в энергоснабжающую организацию.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.