Нужна помощь в решении задач по админ праву.

• г. Самара

Нужна помощь в решении задач по админ праву.

Ответы на вопрос (3):

Решение задач на данном сайте осуществляется на платной основе. Выберите юриста/адвоката и напишите ему личное сообщение для обсуждения условий выполнения работы.

РЕШЕНИЕ задач-работа, любая работа должна оплачиваться, согласно Конституции России рабский труд у нас запрещен, вы - платите, мы поработаем.

Здравствуйте. Решение задач - услуга платная. Можете обратиться к любому адвокату/юристу в личные сообщения и договориться по цене.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.