А какие программы для молодых фермеров существуют для региона Кабардино Балкария?
---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, поднимать законодательные НПА и иные, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим на основании статьи 779 ГК РФ. Удачи Вам, и всего хорошего.
Здравствуйте Жанна. Ваш вопрос юридическим не является. Обратитесь в районную администрацию и узнаете там ответ на свой вопрос.
Здравствуйте, Жанна Пушкиновна! У Вас в регионе программа для начинающих фермеров есть только в Россельхозбанке. Обратитесь также еще в администрацию района, возможно есть еще и там.