Структура бакалавра

Вопрос №12063330 из г. Казань
опубликован 27.01.2017, 13:25

Можно ли с дипломом бакалавра "Социальная работа" работать в структуре МВД?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, да Можно с дипломом бакалавра "Социальная работа" работать в структуре МВД, обратитесь в отдел кадров, узнайте вакансии.

28.01.2017, 10:00
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый день, уважаемая Катя

Да можете работать по специальности психолог, социальный работник и др.

Удачи Вам и вашим близким!

27.01.2017, 13:39

Нельзя ли работать с этим дипломом в ПДН?

28.01.2017, 09:57

Катя, откуда юристам (ЮРИСТАМ!) знать ответ на ваш вопрос? Позвоните в отдел кадров ПН и узнайте, примут ли вас с таким дипломом и на какую должность.

28.01.2017, 09:58

Добрый день, уважаемая Катя

Если есть вакансия и должность то вполне можете работать. Обратитесь в отдел кадров

Удачи Вам и вашим близким!

28.01.2017, 10:00

Обратитесь в отдел кадров, узнайте вакансии., заявление следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

28.01.2017, 10:02