Как узнать правильно ли выставлен счет за отопление, если не присылают счет. Называют сумму по телефону.

• г. Феодосия

Как узнать правильно ли выставлен счет за отопление, если не присылают счет. Называют сумму по телефону.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Вы можете потребовать письменных разъяснений по начислениям (так же письменным запросом), Анастасия.

Здравствуйте Анастасия

Требуйте счет. Для этого надо лично сходить в бухгалтерию, где начисляют квартплату

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.