Как решить проблему с незаверенным заявлением о выходе из ООО и отсутствием учредителя
Если все подписано регистрируйте изменения поскольку вы нарушения допустили налоговая скорее всего штраф применит за несвоевременную подачу заявления. Или делайте изменения этим годом.
Здравствуйте! Участника без его присутствия и согласия не выведете. Заявление не заверенное у нотариуса 46 не примет, так бы все делали задним числом)) Поверьте, я этим 20 лет занимаюсь. Гендира поменять можно. Есть способы решения проблемы, но это уже на платной основе. Советую очно обратиться к юристу, чтобы оценить перспективы дела и разработать правильную стратегию поведения. Удачи Вам и всего хорошего!