Докторы правы? Снятие швов через неделю после операции по ушиванию пупочной грыжи без продления больничного
Правы. Продление листа нетрудоспособности на срок более 15 дней (но не более чем на 15 календарных дней единовременно), осуществляется по решению врачебной комиссии, назначаемой руководителем медицинской организации из числа врачей, прошедших обучение по вопросам проведения экспертизы временной нетрудоспособности. Ст.59 ФЗ от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "Об основах охраны здоровья граждан в РФ".
Сотрудник ФСИН, увольняюсь на пенсию по достижении предельного возраста 20.03.2017 года. Нужно ли заполнять декларацию о доходах за 2016 год, ведь её надо сдавать до 01. 04 2017 г., обещают уволить по статье недоверие. Законно ли это.