Как посчитать служебную нагрузку, и время отдых после суточного дежурства, входит ли 4-х часовой сон в нагрузку, спасибо.
Лучший ответ
Что значит нагрузка, трудовым законодательством это не предусматривает, если у вас рабочее время предусматривает суточное дежурство, то это суточное дежурство с положенными гарантиями на отдых.