Необходимо ли наличие оригинала благодарности министерства для получения звания ветерана труда.
Добрый день, Олег!
Обязательно. Для оформления звания ветерана труда принимаются только оригиналы документов.
Доброго времени суток! Для получения звания Ветеран труда необходимо предоставить оригинал благодарности, трудовую книжку, подтверждающую факт трудового стажа.
Олег, добрый день. Рад, что обратились на сайт. По поводу получения звания "Ветеран труда", то оригиналы нужны или надлежаще заверенные копию. Окончательно узнавайте в муниципальном бюджетном учреждении многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг. Удачи.