35 лет не был в аварии. Абонусов поОСАГОнет. Куда обратится?
Здравствуйте.
35 лет не был в аварии. Абонусов поОСАГОнет.Куда обратится?
В свою страховую компанию и обращайтесь.
Доброго времени суток, Вязников В.А.
Обратитесь в другую страховую компанию, либо закажите полис ОСАГО через интернет онлайн. Что касается жалоб - в РСА (российский союз автостраховщиков)
Обратитесь непосредственно в страховую компанию или закажите полис через интернет. Если откажут, пишите жалобу в РСА и Центробанк РФ.
Здравствуйте. С письменным заявлением в свою страховую компанию, а также, через сайт РСА - к ним.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.