Отчисление из ВУЗа - когда и как лучше сделать чтобы избежать задолженностей?
Я собираюсь отчислиться из ВУЗа в связи с тем, что хочу летом перепоступить на другую специальность в другой ВУЗ. Зимнюю сессию я закрыла без долгов. Могу ли я отчислиться во время летней сессии, или нужно сделать это до ее начала, чтобы не было задолженностей?
Здравствуйте. Отчисляться лучше по окончании учебного года, предварительно закры все долги. Иначе - просто потерянный год.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте, когда лучше вам отчислится это вам нужно уточнять непосредственно в вашем учебном заведении. Обратитесь в деканат.